Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам 3000 рублей

3 000
  • Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам
  • Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам
  • Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам
  • Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам
Информация

Профиль нашей компании – индивидуальные экскурсии по СПб и пригородам в сопровождении личного гида. Все экскурсии проходят на современном автомобиле. Во время поездки Вас сопровождает квалифицированный гид-экскурсовод.  Стоит ли говорить, насколько это удобно – сесть в машину прямо у порога своего отеля и вернуться на то же место вечером, после насыщенного и увлекательного дня? 

Именно формат индивидуальных экскурсий по Санкт-Петербургу и его пригородам позволяет максимально охватить все интересные места. Учитывая серьезные расстояния, поездки на общественном транспорте способны отбить всякое желание что-то смотреть и узнавать. Если же Вас сопровождают маленькие дети или пожилые люди – только индивидуальные экскурсии на машине доставят удовольствие, а не массу проблем и забот (билеты, пробки, очереди, духота транспорта и т.д.).  Мы покажем Санкт-Петербург и его пригороды так, что Вы навсегда полюбите этот удивительный город!

Стоимость услуг Индивидуальная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу- 4900 рублей (3 часа) Ночная Индивидуальная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу - 6500 рублей (5 часов) Индивидуальная экскурсия в Царское село (г.Пушкин)  - 6900 рублей (5 часов) Индивидуальная экскурсия в Петергоф с посещением малых  - 6900 рублей (5 часов) Индивидуальная экскурсия  в Петропавловскую крепость (Пешеходная) - 3000 рублей (2 часа)

№ 15751 13 июня 2016 в 02:56 (до 14.06.2030) Тыранова Ольга Николаевна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru