Excel для профессионалов

  • Excel для профессионалов
Информация

В современном мире тенденция использования компьютеров в работе и в быту непрерывно растёт, что абсолютно неудивительно. Многие из тех, кто совершенно недавно познакомился с ПК и его возможностями, наверняка интересуются более широким спектром функций, которые способен выполнять компьютер. Но что же делать тем, чьи знания в этой сфере нельзя назвать любительскими, тем, кто профессионально работает  с программами, тем, чья карьера непрерывно связана с работой на ПК? Для таких людей есть решение – профессиональное обучение для опытных пользователей.

 

Одной из наиболее применяемых программ является MS Excel, и, зачастую, базовых знаний не хватает для использования всего потенциала, которым она располагает. Поэтому Вашему вниманию предлагаются курсы Excel для профессионалов. Это обучение не просто ознакомит Вас с основными возможностями Excel; навыки, которые вы приобретёте, помогут Вам применять программу там, где её отсутствие вызывает массу хлопот.

 

Наше обучение имеет выездной характер, что весьма позитивно сказывается на материальных, физических и временных затратах. Преподаватели, которые будут преподносить материал – высококвалифицированные специалисты в области работы с программой Excel. Поэтому полученные Вами навыки можно будет применять уже в ходе обучения,  а вопросы, которые будут возникать в процессе, легко можно обсудить с опытным преподавателем.

 

Выбирайте наши курсы и Ваши цели будут достигаться по кратчайшей траектории!

№ 1510 20 мая 2013 в 23:59 (до 18.05.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru