Предоставление юр. адресов. Регистрация фирм.

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Адрес: Москва, Дмитровское ш., д. 27

Юридическая компания «Юрконсалтинг» специализируется на оказании услуг по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесению изменений в учредительные документы, смене генерального директора и ликвидации фирм. Наша компания осуществляет регистрацию фирм любой организационно-правовой формы в Москве и в любом городе Подмосковья.  

  Срочно начать свой бизнес возможно, купив готовую фирму.

Юридическая компания «Юрконсалтинг» предлагает своим клиентам услуги по государственной регистрации некоммерческих организаций следующих организационно-правовых форм: - автономные некоммерческие организации (АНО); - некоммерческие фонды (социальный, благотворительный и др.); - некоммерческое партнерство; - ассоциация (союз) юридических лиц; - некоммерческие учреждения; - иные формы, предусмотренные законодательством РФ.

Если в процессе предпринимательской деятельности вы столкнулись с вопросом, как сменить директора в ООО, то самым оптимальным решением будет переложить все заботы по смене директора на плечи профессионалов. Наши юристы в минимально возможные сроки проведут эту процедуру за вас.

Все услуги по регистрации юридических лиц осуществляются максимально оперативно.  

 

№ 1345 8 мая 2013 в 17:14 (до 03.11.2033) Сергей Николаевич
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru