Ингибитор кислотной коррозии металлов ИКН-А1

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Адрес: г.Тула, Новомосковское ш. д.6

Ингибитор кислотной коррозии металлов ИКН-А1 применяют в металлургической и машиностроительной промышленности. Предназначен ИКН-AI для защиты металла от коррозии при кислотном травлении углеродистых сталей (СтО - Ст90) и легированных сталей перед фосфатированием. меднением для последующих волочения, высадки, калибровки, штамповки и других технологических операций обработки металла, а также для кислотной подготовки поверхности деталей к гальваническим покрытиям.

Ингибитор ИКН-А1 нетоксичен, относится к 4 классу опасности по ГОСТ 12.1.007 (малотоксичные вещества) и заключению по токсиологической экспертизе ингибитора ИКН-AI Башкирского РЦГСЭН от 15.12.97г.

Применение ингибитора позволяет защитить поверхность металла от воздействия кислот, создать гладкую блестящую поверхность, подготовить поверхность металлов к нанесению гальванических покрытий. ИКН-AI обеспечивает получение при травлении хорошего качества поверхности металла, увеличивает срок службы травильного раствора, процесс травления при повышенных температурах проводится в более экологически безопасном режиме.Травление металла протекает спокойно без перетрава. При сравнении с известным ингибитором кислотного травления «ЧМ» применение ИКН-AI обеспечивает более светлую и чистую поверхность протравленного металла.Цена ингибитора ИКН-А1-договорнаяПредоставляются образцы для испытаний в количестве 10-15 кг.Поставка осуществляется в полиэтиленовых бочках емкостью 50 л и по договоренности в другой таре самовывозом или транспортной компанией.

№ 11676 6 марта 2015 в 13:45 (до 06.03.2027) Виталий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru