Курсы Фотошоп

  • Курсы Фотошоп
Информация

Что Вы знаете о Фотошопе? Программа при помощи которой подруга скрывает лишние килограммы на фотографиях в Одноклассниках? Или слесарь из местного ЖЭКа очутился на Багамских островах на белоснежной яхте, а сосед по даче поймал сома весом под центнер? А ещё любимая программа звёзд и глянцевых журналов… И всё?...

 

На самом деле графический редактор Photoshop, это целая индустрия, преобразившая мир фотографии.  Теперь любая цифровая фотосъёмка не обходится завершающего этапа обработки в программе Фотошоп: кадрирование, установка баланса белого, коррекция цветопередачи и экспозиции, применение фотофильтров и ретуширование – всё это необходимо практически каждому человеку, чтобы добиться идеального результата.

 

На наших курсах обучение Фотошопу проводят только лучшие преподаватели, имеющие достижения в области фотоискусства и дизайна и, главное, умеющие грамотно и понятно объяснить материал. Курсы "Урок ПК" одними из первых появились на рынке выездного обучения, имеют отработанную методику и заслуженный авторитет.

№ 1099 21 апреля 2013 в 00:33 (до 18.04.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru