Урок ПК – компьютерные курсы

  • Урок ПК – компьютерные курсы
Информация

Разрабатывая 10 лет назад новую для рынка услугу – выездные курсы компьютерной грамотности, мы стремились не просто предложить обучение компьютеру, недостатка в котором не было: начиная от частных репетиторов, заканчивая компьютерными классами – все, кто-то лучше, кто-то хуже, но оказывают помощь в изучении компьютерных программ.  Мы же хотели создать компьютерные курсы, с которыми не только эффективно, но ещё и удобно работать самому и не стыдно посоветовать знакомым!

 

Сегодня мы открыты для новичков, изучающих работу за компьютером с нуля, и профессионалов, оттачивающих мастерство работы в продвинутых приложениях. Мы сотрудничаем с организациями, предлагая корпоративное обучение сотрудников. А запустив программу регионального обучения, мы рады клиентам не только из Москвы, но и из других уголков России и зарубежья.

 

Итак, сегодня наш учебный центр может Вам предложить:

 

- индивидуальные компьютерные курсы – обучение ПК с выездом персонального преподавателя на дом или в офис к заказчику;

 

- корпоративные тренинги персонала – лучшие специалисты приедут в Вашу компанию для повышения квалификации работников;

 

- дистанционное обучение – записывайтесь в виртуальный учебный класс и изучайте компьютер не выходя из дома;

 

- региональное обучение – командировка нашего тренера из Москвы, удалённые вебинары или репетитор из Вашего города – решать Вам!

 

Спектр учебных программ и комплексных курсов впечатляет и способен удовлетворить самый взыскательный спрос:

 

Компьютер для начинающих : Windows, Интернет для новичков, браузеры (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Yandex, Google Chrome, Opera, Safari), поиск (поисковики Яндекс, Гугл), социальные сети (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники), электронная почта (Mail.ru, Gmail.com), регистрация аккаунтов, электронные платежи (Webmoney, Яндекс.Деньги), коммунальные платежи через Internet, Скайп и многое другое – всё чтобы не чувствовать себя компьютерным чайником! Записываем на специализированные компьютерные курсы для пенсионеров, руководителей, детей и школьников.

 

Mac OS : обучение работе с компьютерами iMac и ноутбуками MacBook от фирмы Apple. Работа с офисным пакетом iWork – Keynote, Pages, Numbers.

 

Обучение пользованию планшетами и смартфонами : наши курсы научат Вас пользоваться планшетными компьютерами с любой операционной системой: Android (Acer, ASUS, HTC, LG, Samsung, Sony), iOS (iPad, iPod, iPhone) и Windows Phone (Lenovo, Nokia, Fujitsu). Наша компьютерная помощь пригодится при настройке смартфонов, синхронизации данных, переносе контактов, загрузке и установке программ, переброске фото и видео файлов.

 

Создание сайтов : начиная от простейших блогов и систем управления сайтом (Joomla, WordPress) и заканчивая web программированием в HTML, CSS, PHP, MySQL. Также Вы узнаете азы продвижения (раскрутки) сайтов в поисковых системах (поисковая оптимизация).

 

Microsoft Office : текстовый редактор Word, табличный процессор Excel, презентации PowerPoint, базы данных Access и планировщик задач Outlook – пакет офисных программ, самых распространённых в мире.

 

Компьютер для творчества: фотошкола (курсы цифровой фотографии), обучение работе с видео (режиссура, съёмка, монтаж, видеохостинги). Вы сможете изучить программы: Киностудия Windows, Pinnacle Studio, Sony Vegas, Adobe Premiere.

 

Курсы компьютерной графики и дизайна: в программу обучения могут входить редактор трёхмерной графики 3D MAX, графический редактор Adobe Photoshop, редактор векторной графики CorelDRAW, программы для создания чертежей AutoCAD и ArchiCAD.

 

Компьютер для бизнеса – заставьте лучшие информационные технологии работать на прибыль Вашей фирмы. Наши курсы предлагают: управление проектами в Microsoft Project, обучение сметному делу в приложении Гранд-Смета, пользование правовой справочной информационной системой Консультант Плюс, программы фирмы 1С (1С Бухгалтерия, 1С Управление торговлей (Торговля и склад), 1С Зарплата и управление персоналом, 1С Управление небольшой фирмой, 1С Предприниматель).

 

И это ещё не всё! В нашей фирме Вы можете заказать составление сметы (в программе Гранд Смета), услуги по выполнению задач в Эксель и Ворд, обработка фотографий в Фотошоп, чертежи в Автокад. А также предлагаем создание презентаций на заказ : товаров и услуг, брендов, инвестиционных проектов и бизнеса. Можем разработать Flash, мультимедийную, PowerPoint и видеопрезентацию.

 

И, заметьте, мы доверяем наших учеников только лучшим преподавателям, имеющим педагогический стаж или опыт образовательной деятельности, профессиональные сертификаты и достижения, умеющим доходчиво объяснять и находить общий язык с любым клиентом!

 

№ 1078 20 апреля 2013 в 22:49 (до 18.04.2033) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru