Пошив оптом на заказ, «ПошивСПб» - швейный цех. 100 рублей

100
  • Пошив оптом на заказ, «ПошивСПб» - швейный цех.
  • Пошив оптом на заказ, «ПошивСПб» - швейный цех.
  • Пошив оптом на заказ, «ПошивСПб» - швейный цех.
  • Пошив оптом на заказ, «ПошивСПб» - швейный цех.
Информация

«ПошивСПб» - швейное производство готовое исполнить заказ на пошив оптом и мелким оптом. Мы специализируется на изготовлении партий одежды и текстильных изделий по заказам из давальческого сырья. Работаем с швейными производствами, фирмами и частными лицами, а также предлагаем отшив коллекций одежды для молодых дизайнеров. Мы рады любому заказчику, гибкий подход к работе позволяет нам удовлетворить нужды любого клиента.

«ПошивСПб» обладает собственным швейным цехом с современным швейным оборудованием и квалифицированными рабочими, что даёт возможность быстро и качественно изготовить любые модели швейных изделий. Мы постоянно совершенствуемся и осваиваем новые технологии, чтобы предлагать новые виды услуг.

Основная специализация нашей компании — пошив женской одежды: юбки, блузки, сорочки, жилеты, платья и т.д. Платьево-блузочный и костюмный ассортимент из любых тканей: трикотаж, хлопок, полиэстер.

Выполним заказ на пошив: детской одежды, мужской и женской одежды, различной униформы и форменной одежды, в том числе, пошив медицинской и рабочей одежды, изготовление корпоративной одежды, пошив промо формы (промо одежды) - рубашек, блузок, брюк, юбок, футболок, платьев, толстовок, ветровок. Помимо одежды мы может осуществить пошив мешков и шарфов и любой другой текстильной продукции.

№ 10092 3 ноября 2014 в 15:24 (до 03.11.2026) ПошивСПб
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru