На море с ребенком

На море с ребенком

Летний отдых с ребёнком всегда желательно проводить на морском побережье, чтобы приобретённого иммунитета ребёнку хватило на долгие месяцы до следующего летнего сезона. Самое благоприятное время для отдыха на море с ребенком - самый конец лета и начало осени, когда уже не так жарко, но температура воды ещё достаточно высокая.

Для адаптации к жаркой погоде, высокой влажности, непривычному питанию, воде и образу жизни в новых условиях, ребёнку потребуется около двух недель. Отправляясь на море с ребёнком, позаботьтесь о том, чтобы ребёнку легче было пережить дальний перелёт, смену климатического и часового поясов, и приспособиться к непривычному питанию.

Морской воздух очень богат кислородом и всегда содержит большое количество минеральных солей, приносимых ветром с морских просторов, что благотворно воздействует на дыхательную систему малыша. Высокое содержание кислорода делает дыхание более глубоким, позволяя задействовать самые удаленные отделы лёгких, ребёнок на море дышит полной грудью.

Идеальное место отдыха с ребёнком на море - черноморские курорты Анапы, Ялты, Геленджика и Евпатории. Вэтих местах почти всегда солнечная погода, в меру влажный воздух, а песчаных пляжей с удобными спусками к воде гораздо больше, чем галечных.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru