Будильник Тир

Будильник Тир

Будильник Тир с мишенью - отличный подарок молодому человеку, которому тяжело встать с постели утром. При включении сигнала, поднимается мишень, и будильник тир не выключится до тех пор, пока он не поднимется с кровати и не попадет в мишень из специального пистолета.

Будильник Тир с мишенью имеет два режима: Случайный режим, при котором мишень необходимо поражать при ее появлении через случайные интервалы времени и режим Быстрая стрельба, когда необходимо поразить мишень 5 раз в течение 3-х минут. Так же как звонок будильника Тир можно записать свои собственные мелодии. Будильник Тир издает звуки не только выстрела, но и падающей гильзы.

Кроме своего прямого предназначения, будильник Тир – увлекательная игра для детей и взрослых, тренирующая меткость и внимание. В нее можно поиграть самому и устроить соревнования с родственниками или друзьями. При установке на режим игры у хозяина этого тира будет несколько временных интервалов для выстрела.

Будильник Тир - очень хороший подарок, который по достоинству оценят как школьники, так и их родители. На каком бы социальном уровне не находился бы человек, ему в любом случае пригодится надежный будильник, который никогда не подведет.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru