Промышленные светодиодные светильники

Промышленные светодиодные светильники

В тёмное время суток и в помещениях, не имеющих источников естественного освещения, применяется только искусственное освещение. Ко всем светильникам, применяемым в производственных помещениях, предъявляются повышенные технические требования. Это связано с тем, что промышленные и складские помещения зачастую имеют высокий уровень влажности и запыленности.

Наиболее часто в современных производственных помещениях для освещения используются светодиодные светильники промышленные. Выбор светодиодных светильников для производственных помещений весьма разнообразен. Все светильники должны иметь высокий уровень защиты от внешних факторов воздействия, и строго соответствовать техническим нормативам. Они полностью соответствуют всем необходимым требованиям, поскольку обладают достаточной прочностью, высокой степенью защиты от внешних негативных факторов воздействия и имеют длительный срок службы.

Ещё одно огромное преимущество промышленных светодиодных светильников потолочных – это повышенная экономичность, что позволяет эффективно снизить расход электроэнергии и качественный отвод тепла, возникающего во время работы светильника. Срок службы светодиодного светильника составляет более 50 000 часов без дополнительного обслуживания.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru