Офисные светодиодные светильники

Офисные светодиодные светильники

Офисные светодиодные светильники предназначены для освещения общественных мест, служебных помещений, холлов, а также образовательных и лечебных заведений (т.к. обладают низким коэффициентом пульсации). Они могут монтироваться в подвесные потолки типа "Армстронг" или использоваться в качестве накладных.

В сборке светильников использованы качественные комплектующие материалы: светодиодные модули на базе самых современных  светодиодов от компании Samsung, драйвер питания "Аргос" - последняя разработка российских инженеров, позволяющая снизить  до минимума коэффициент пульсации светового потока. Корпус светильников выполнен из стали толщиной 0,35 мм и окрашен высококачественной порошковой краской методом запекания в печи, что обеспечивает его прочность и долговечность, устойчивость к царапинам и механическим повреждениям.

Офисные светодиодные светильники заменяют люминесцентные и обладают рядом преимуществ:

  • меньше потребляемая мощность (почти в 2 раза), что позволяет сэкономить на  электроэнергии, отсутствие мерцания, высокая цветопередача;
  • возможность выбрать цветовую температуру, а значит цвет освещения (холодный, нейтральный, теплый);
  • высокий коэффициент световой отдачи, мгновенное включение, длительный срок службы и не требуют регулярного обслуживания и замены ламп.
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru