Интернет-провайдеры Москвы

Интернет-провайдеры Москвы

На сегодняшней день в Москве сконцентрировано самое большое количество пользователей интернет в РФ (17% или 4.5 млн чел.), доступ к которому в столице предоставляет и пытаются предоставлять более 250 компаний. Рынок телекоммуникаций в столице - мощно изменяющаяся система: появляются новые поставщики, фирмы поглощают друг друга и создают бренды - альтернативы уже существующим.

В условиях такой сильной конкуренции фирмам – лидерам, контролирующим более 60% рынка ( Комстар, Билайн, Акадо) приходится совершенствовать сервис, снижать цены и предоставлять новые услуги и акции. В свою очередь средние и мелкие районные провайдеры начинают расширяться и продвигаться к олимпу рынка.

Полноценный способ подключить интернет в Москве – выделенный широкополосный проводной канал. Любая из технологии его подключения – FTTx, xDSL, PON, DOCSIS – позволяет предоставлять пользователю высокую скорость и надёжность связи по предельно низкой цене, а также цифровое телевидение и другие сервисы. Но реальное качество услуг критически отличается от провайдера к провайдеру, и важнейшая задача пользователя – найти всех провайдеров своего дома и сделать правильный выбор.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru