Малефисента смотреть

Малефисента смотреть

Крупный онлайн-кинотеатр приглашает всех любителей приключений и фантастики, совсем юных и не очень, на просмотр увлекательного американского фильма Малефисента 2014 года выпуска. В фильме снялась звезда Голливуда Анджелина Джоли, что делает просмотр фильма Малефисента ещё более захватывающим для поклонников её таланта. Малефисента смотреть предлагают в HD качестве с объёмным звуком - участие в фильме звезды такого калибра поневоле пробуждает желание прикоснуться к новинке фантастического жанра.

Действие фильма Малефисисента происходит в сказочном лесу, где юная фея-волшебница летает над деревьями на ярких крыльях. Любовь к молодому человеку, расставание, долгое ожидание встречи, война между добром и злом - красиво переплелись в этом фэнтэзи фильме. Посмотреть Малефисента стоит хотя-бы потому, что это сказка со счастливым концом - поцелуй молодого человека разбудил принцессу и добро восторжествовало. Стандартная продолжительность картины позволяет посмотреть Малефисента за полтора часа, в уютной обстановке домашнего кинотеатра, не напрягаясь и никуда не торопясь.

Премьера фильма состоялась меньше года назад, так что посмотреть Малефисента - это значит быть в курсе новинок современного кинематографа и при случае суметь поддержать разговор.

 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru