Ремонт планшетов

Интернет, компьютеры

Ремонт планшетов – это по большей части переустановка программного обеспечения, ремонт аппаратной части планшета производится редко. В отличии от других сервисных центров, компания «АртСервис» использует только оригинальные запасные части при ремонте планшетов. По этой причине иногда приходится ожидать поступления деталей.

Только такой способ может на 100% гарантировать надежность произведенного ремонта планшетов и
взрывобезопасность аккумуляторных батарей.

Ремонт планшетов в одинцово – одна из услуг, предоставлением которой занимаются специалисты региональных сервисов. Доступен ремонт любой сложности, в том числе производится и замена экрана (матрицы) планшета. При необходимости мастера могут выполнить и ремонт телевизоров.

В своей работе специалисты используют авторизированные от производителя комплектующие и детали, которые не приведут к более серьезным неисправностям в работе. Сроки выполнения замены менеджеры уточняют изначально, а также сообщают заказчику о стоимости данной услуги, которая зависит также и от цены экрана или матрицы, замену которых следует провести мастеру. 

После выполнения работы предоставляется гарантия, что поломка не произойдет вновь на протяжении определенного срока, как правило, сроки уточняются в индивидуальном порядке.