Вася диагност

Авто-мото

Вася диагност — профессиональный инструмент для диагностики автомобилей концерна VAG, а точнее марок Audi, Volkswagen, Skodа и Seat, произведенных в период с 1990 по 2016 год.

 Программа Вася диагност умеет считывать, расшифровывать и обнулять ошибки, выводимые системой самодиагностики автомобилей. Для автомобилей группы VAG - чтение параметров работы двигателя и других систем в реальном времени, кодирование блоков автомобиля. Заказать и приобрести программное обеспечение последней версии можно на официальном сайте компании вася диагност.

Вася диагност — это программно-аппаратный сканер американской разработки, специальная версия на русском языке. Это устройство, подходящее как для рядового автолюбителя, так и для профессионального использования на СТО и в диагностических центрах. Благодаря ему даже автовладелец, не имеющий опыта использования подобных приборов, сможет самостоятельно провести диагностику машины, выявить ошибки, и даже исправить большинство из них. Помимо этого адаптер предоставляет массу других возможностей.

Существуют более дешёвые китайские и белорусские аналоги Васи диагноста, которые отличаются от лицензионных версий отсутствием обновлений, технической поддержки и конечно же более низким качеством.

Лицензионный продукт Вася Диагност производится с использованием качественных и надёжных комплектующих, а его ПО полностью переведено на русский язык. Это оборудование является наиболее точной копией лицензионного сканера VCDS.