Купить лодочный прицеп

Авто-мото

Чтобы обеспечить комфортную доставку лодки до водоема, а заодно отвезти все необходимые приспособления для рыбалки и отдыха, владельцы лодок и катеров задаются целью купить лодочный прицеп.

При выборе лодочного прицепа необходимо учитывать вес и длину лодки для удобства и безопасности последующей транспортировки. Берите универсальный лодорчный прицеп, который подходит под все надувные лодки из ПВХ. Купить лодочный прицеп лучше сразу с лебёдкой - на лодочный прицеп с помощью лебедки можно поднять судно весом до двух тонн.

Чтобы купить лодочный прицеп с антикоррозийным покрытием, не экономьте. Для удобного спуска и подъема судна на воду, лодочный прицеп будет полностью погружаться в воду, и длительный срок его службы во многом зависит от отсутствия коррозии.

Не забывайте, что без специальной отметки в правах можно управлять автомобилем с прицепом массой не более 750 кг. Сюда включается вес самой лодки, лодочного прицепа, груза перевозимого вместе с лодкой или катером в прицепе и т.д.

Выбрать и купить лодочный прицеп практически любой марки можно в магазинах нашей компании. На сайте можно сравнить параметры отдельных моделей лодочных прицепов, задать интересующие вопросы менеджеру оформит заказ и доставку.