Кварцевые трубы и кварцевые чехлы

Информация

Предлагаем трубы и чехлы из кварцевого стекла , внешний диаметр от 3 до 400 мм.

 

Трубы из прозрачного кварцевого стекла применяются, для электронагревательных приборов, для замера уровня жидкости, для различных приборов и аппаратов, способных работать при температуре выше 1000 °С. Кварцевые трубки, предназначенные для установки в запорных устройствах, выдерживают давление 30 кгс/см2. Кварцевые чехлы для защиты бактерицидных ламп любых размеров.

Кварцевые чехлы и ампулы изготавливаются из прозрачного кварцевого стекла. Обладая высокой термостойкостью (рабочая температура до 1250ºC), изделия из кварцевого стекла могут эксплуатироваться в условиях экстремально высоких температур и давлений, выдерживая широкий спектр нагрузок: динамических и вибрационных, резкого охлаждение и нагрева.

Кварцевые ампулы и чехлы, демонстрируя следующие показатели спектрального светопропускания на длинах волн: 247 nm- 90-95%

Кварцевый чехол широко применяется в УФ установках для очистки воды, выполняя функцию защиты ультрафиолетовых ламп от контакта с водой. Также кварцевый чехол используется как составной элемент в фотохимических реакторах и других установках.

№ 15311 3 апреля 2016 в 10:23 (до 04.04.2030) Андрей Петрович
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru