Самоходная электрическая тележка Лиана 3

Информация

Труборельсовая электрическая тележка предназначена для сбора урожая и ухода за растениями в тепличных хозяйствах и агрокомплексах.

Преимущество труборельсовой тележки "Лиана" заключается в отсутствии гидравлической системы, соответственно, это экономия на обслуживании и что немаловажно, исключение попадания масла в почву и пол теплицы, другими словами, тележка для сбора урожая, является не прихотливой и полностью электрической.

Удлинённая платформа до 2200 мм обеспечивает повышенную устойчивость тележки, тем самым обеспечивая безопасность при выполнении работ на высоте.

Имеются два вида тележки:

- "Лиана 3", длинна платформы 1990мм, высота платформы 3 м, рабочая высота 5 м грузоподъёмность 100 кг;

- "Лиана 3,5",длинна платформы 2200мм, высота платформы 3,5 м, рабочая высота 5,5 м грузоподъёмность 160 кг.

Передвижение тележки происходит посредством имеющихся в теплице труб отопления. По требованию заказчика может быть изготовлена под индивидуальный калибр трубы.

Особенностью ходовой системы является применение новейшего бесщёточного двигателя, где плавность хода, скорость, и выходная мощность двигателя, задаётся за считанные минуты, что в свою очередь позволяет скорректировать нужные параметры, когда они нужны. Размещённые на пульте управления регулировка скорости в совокупности с переключателем постоянного хода (автопилот), позволяют оператору уделить больше времени уходу за растениями.

Выдвижные независимые манёвровые колеса позволяют с лёгкостью перемещать тележку в любом направлении и разворачивать на минимальной площади, а также без особых усилий устанавливать ее на трубо-рельсовое полотно.

Подъёмный механизм тележки использует электропривод, что в свою очередь, исключает загрязнение окружающей среды техническим маслом, а также в регулярной потребности его замены, что делает трубо-рельсовую тележку свободной от регулярного обслуживания.

Оборудование, применённое на тележке "Лиана" , использует электрокомпоненты класса защиты IP69, что позволяет применение в особо влажной и пыльной среде. Пульт управления тележкой скомпонован с учётом удобства управления и включает в себя: Кнопки управления спуска и подъёма рабочей платформы, кнопки спуска и подъёма манёвровых колёс, а также переключатель хода, автомат скорости и регулировка скорости передвижения в том числе и индикатор заряда аккумулятора. Основные компоненты управления, дублируются и на несущей раме тележки.

№ 18538 17 сентября 2019 в 13:12 (до 19.01.2038) Ольга
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок 
объявлений
cars brands
Яндекс.Метрика www.megastock.ru